• Готовый бизнес
  • Открыть под ключ
  • Обучение
  • Подбор персонала
  • Поддержка
  • О нас
  • Главная страница - Обучение 2015 » Октябрь » 14
    Круизы. Особенности продаж Видеосеминар
    Даты: по запросу Начало занятий: по запросу Стоимость: 3 000 рублей

    Для кого:


    Программа:

    Один из самых романтических видов путешествий – это круизы. Безбрежные моря, речные просторы, смена стран и городов, комфортабельный отдых на шикарных круизных лайнерах и незабываемые впечатления – мечта в чистом виде. Однако этот особый вид путешествий требует и неординарного подхода, с учетом всех особенностей круизного отдыха - от видов круизов, их сезонности и ценообразования до грамотного подбора и особенностей продаж. Наш семинар дает подробную информацию об этих и других тонкостях круизного сегмента туристического рынка. Вы узнаете о типах лайнеров и категориях кают, о питании, сервисе на борту и экскурсиях, познакомитесь с этапами бронирования круизов, самыми разными круизными маршрутами и откроете ещё много нового и интересного об этом уникальном туристическом продукте.

    Продолжительность видеосеминара: 138 минут.

    Содержание:

    • Что такое круиз. Виды круизов, особенности продаж и понятие сезонности в круизах. Основные туроператоры по круизам.
    • Круиз – эксклюзивный  вид отдыха. Тонкости круизного сегмента или что должен знать менеджер. Основные круизные компании и типы лайнеров. Сегментация круизного рынка по классам: стандарт, комфорт, люкс. Политика ценообразования.
    • Как подобрать туристу нужный круиз. Категории и классы кают на круизных лайнерах и особенности продаж. Политика питания и обслуживание на борту круизного лайнера. Экскурсионные особенности и сезонная миграция лайнеров, и примеры зимних маршрутов круизов.Русскоговорящие и иностранные группы. Визовые формальности во время круизных туров.
    • Продажа круиза: этапы и правила бронирования круиза, и на что нужно обратить внимание при бронировании. Тарифы туроператоров.  Предкруизная и посткруизная программа для туристов.
    • Почему круизы продавать выгодно, и как турагентству начать продавать круизы. В чем уникальность круиза, как  турппродукта. Потенциал круизного рынка и причины спроса на продукт. Как правильно и эффективно рекламировать круизы.

    Контактная информация: yk@olymp-k.ru
                                             +7 916 935 56 83

    Записаться
    Ваш E-mail *:
    Ваше Имя *:

    Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение
    и Согласие на обработку персональных данных.


    Раздаточный материал

    Скачать раздаточный материал


    Комментарии (0)
    avatar
    Отзывы
    Шендрикова Светлана Олеговна Шориков Андрей Николаева Татьяна
    Большой объем актуальной информации по работе в турбизнесе. Очень подробное, доступное объяснение по всем вопросам курса. Почитал предыдущие отзывы и решил тоже написать пару строк о компании "Олимп Консалт". Оговорюсь сразу, Олимп Консалт знаю с момента организации этой компании.... Интересные, правильно скомпонованные курсы по туризму. Неделя пролетела на одном дыхании (появилась тяга к знаниям). Мария Баркан - отличный лектор.

    Смотреть больше отзывов

    Информация представленная на сайте в разделе "Продажа Бизнеса", предоставляется Продавцом и требует дополнительной проверки перед заключением сделки, поэтому носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

    Наверх