• Готовый бизнес
  • Открыть под ключ
  • Обучение
  • Подбор персонала
  • Поддержка
  • О нас
  • Главная страница - 2019 » Январь » 30
    Наш новый офис

    С новосельем нас! И вас тоже, наши уважаемые клиенты! К сожалению наш старый офис в Бизнес центре "Нордстар" перешел "Роснефти". Но наш постоянный арендодатель предложил нам на выбор другие, не менее прекрасные офисы. И мы выбрали Сити - "Башню на Набережной"!

    Итак, наш новый адрес: 

     г. Москва, Сити -  "Башня на Набережной". Пропуск необходимо заказать заранее!

    Точный адрес:

    Пресненская Набережная, д. 10, блок С – это самое высокое здание из 3-х башен на Набережной. Фото здания внизу. На первом этаже на ресепшн по паспорту или правам возьмите, пожалуйста, гостевой пропуск, заказанный для Вас. По нему поднимитесь на 4 этаж.

    Проезд на а/м (гостевая парковка Башни на Набережной):

    Лучше заезжать с Пресненской Набережной. Если двигаться вдоль Москва Реки (река слева, Москва Сити справа), после Башни Город Столиц (Capital Group, кубики, смещены расположены друг над другом) будет номер въезда 4, вы его проезжаете, и уже после него будет заезд на гостевую парковку Башни на Набережной – дублер с 2-мя шлагбаума и будкой охраны.

    Если вам необходима парковка, напишите номер машины в формате Х111ХХ197.

    Проезд городским транспортом:

    до ст. метро Международная выход в город единственный. Центр находится в трех минутах ходьбы направо от метро. Пресненская набережная дом 10, блок С - это самая высокая башня из трех.

    До ст.метро Деловой Центр или Выставочная – с 10:00 можно пройти к Башне на Набережной по торговым рядам через Афимолл, ориентируясь по указателям и не выходя на улицу. На ресепшн 1 этажа необходимо сказать, что Вы пришли в компанию Регус.

    При себе необходимо иметь паспорт. На ресепшн Вам выдают гостевой пропуск, с ним Вы проходите через турникет в сторону лифтовой зоны и поднимаетесь на 4 этаж.

    20.04.2024 - 01:51 0 2659 Гость
    Комментарии (0)
    avatar
    Отзывы
    Шендрикова Светлана Олеговна Шориков Андрей Николаева Татьяна
    Большой объем актуальной информации по работе в турбизнесе. Очень подробное, доступное объяснение по всем вопросам курса. Почитал предыдущие отзывы и решил тоже написать пару строк о компании "Олимп Консалт". Оговорюсь сразу, Олимп Консалт знаю с момента организации этой компании.... Интересные, правильно скомпонованные курсы по туризму. Неделя пролетела на одном дыхании (появилась тяга к знаниям). Мария Баркан - отличный лектор.

    Смотреть больше отзывов

    Информация представленная на сайте в разделе "Продажа Бизнеса", предоставляется Продавцом и требует дополнительной проверки перед заключением сделки, поэтому носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

    Наверх